Hochschule Merseburg
Stundenpläne

Sie befinden sich unter:

Wirtschaftswissenschaften und Informationswissenschaften > Erasmus WW ( ERASWW )

Zurueck



Stundenplan: Wirtschaftswissenschaften und Informationswissenschaften - Erasmus WW

SoSe 2022

BLOCK MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Block 1

7:30-9:00

Block 2

9:15-10:45

Block 3

11:00-12:30

Block 4

13:30-15:00

Block 5

15:15-16:45

Block 6

17:00-18:30

Block 7

18:45-20:15

Einzeltermine: Wirtschaftswissenschaften und Informationswissenschaften - Erasmus WW

SoSe 2022

Zeit veranstaltung raum dozent/-in gruppe(n)
Wed., 04/13/22, 16:30 - 20:00

Colloquium - 3370825

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online

  • Prof. Dr. Thomas Rachfall
  • ALLEWIW
Wed., 05/11/22, 16:30 - 20:00

Colloquium - 3370825

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online

  • Prof. Dr. Thomas Rachfall
  • ALLEWIW
Wed., 06/15/22, 16:30 - 20:00

Colloquium - 3370825

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online

  • Prof. Dr. Thomas Rachfall
  • ALLEWIW
Thu., 06/30/22, 17:30 - 21:00

Colloquium - 3370825

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online

  • Prof. Dr. Thomas Rachfall
  • ALLEWIW
Fri., 05/13/22, 11:00 - 12:30

Colloquium - 3370821

Forschungskolloquium zu BA/MA

Hg G/3/36

  • Prof. Dr.-Ing. Lutz Klimpel
  • ALLEWIW
Fri., 06/03/22, 11:00 - 12:30

Colloquium - 3370821

Forschungskolloquium zu BA/MA

Hg G/3/36

  • Prof. Dr.-Ing. Lutz Klimpel
  • ALLEWIW
Fri., 06/24/22, 11:00 - 12:30

Colloquium - 3370821

Forschungskolloquium zu BA/MA

Hg G/3/36

  • Prof. Dr.-Ing. Lutz Klimpel
  • ALLEWIW
Fri., 07/22/22, 11:00 - 12:30

Colloquium - 3370821

Forschungskolloquium zu BA/MA

Hg G/3/36

  • Prof. Dr.-Ing. Lutz Klimpel
  • ALLEWIW
Tue., 04/26/22, 14:15 - 20:15

Colloquium - 3370819

Forschungskolloquium zu BA/MA

Big Blue Button

  • Prof. Dr. Boris Kaehler
  • ALLEWIW
Tue., 07/12/22, 14:15 - 20:15

Colloquium - 3370819

Forschungskolloquium zu BA/MA

Big Blue Button

  • Prof. Dr. Boris Kaehler
  • ALLEWIW
Mon., 04/25/22, 17:00 - 20:00

Colloquium - 3370811

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online

  • Prof. Dr. rer. pol. Diana Beck
  • ALLEWIW
Mon., 05/09/22, 17:00 - 20:00

Colloquium - 3370811

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online

  • Prof. Dr. rer. pol. Diana Beck
  • ALLEWIW
Mon., 05/23/22, 17:00 - 20:00

Colloquium - 3370811

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online

  • Prof. Dr. rer. pol. Diana Beck
  • ALLEWIW
Mon., 06/20/22, 17:00 - 20:00

Colloquium - 3370811

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online-Lehre SYNCHRON

  • Prof. Dr. rer. pol. Diana Beck
  • ALLEWIW
Mon., 07/11/22, 17:00 - 20:00

Colloquium - 3370811

Forschungskolloquium zu BA/MA

Online-Lehre SYNCHRON

  • Prof. Dr. rer. pol. Diana Beck
  • ALLEWIW
Thu., 04/14/22, 13:00 - 16:00

Colloquium - 3370830

Forschungskolloquium zu BA/MA

Hg G/3/36

  • Prof. Dr. rer. pol. Lars Tegtmeier
  • ALLEWIW
Thu., 06/09/22, 13:00 - 16:00

Colloquium - 3370830

Forschungskolloquium zu BA/MA

Hg G/3/36

  • Prof. Dr. rer. pol. Lars Tegtmeier
  • ALLEWIW
Mon., 06/27/22, 14:00 - 18:00

Colloquium - 3370830

Forschungskolloquium zu BA/MA

BigBlueButton

  • Prof. Dr. rer. pol. Lars Tegtmeier
  • ALLEWIW
Mon., 07/04/22, 14:00 - 20:00

Colloquium - 3370830

Forschungskolloquium zu BA/MA

BigBlueButton

  • Prof. Dr. rer. pol. Lars Tegtmeier
  • ALLEWIW